Может быть тромбоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз(протрузии 4 и 5 диск) киста на третьем диске. Гастрит 12 перстной кишки
Здравствуйте, болит подколенной ямкой. Когда похожу болит не сильно. Посижу немного проходит. Может быть тромбоз? И можно ли узнать по общему анализу крови тромбоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте. Для исключения тромбоза необходимо качественное узи вен. По анализу крови это не определить.
Платная консультация
Галина 2018-11-01 05:56
Здравствуйте! Что может быть после долгого нахождения на ногах болит подколенная ямка и около стопы в сгибе. Не ного посижу проходит. После пробуждения тоже болей нет.
Может быть что угодно. Киста подколенная, нейропатия, артроз и т. д.
Платная консультация
Галина 2018-11-01 20:53
Сделала рентген но ещё консультацию не получила. От тромбоз всегда нога должна опухать
Галина 2018-11-01 20:56
Сделала рентген консультацию ещё не получила. При тромб ах всегда нога отекает?
Галина 2018-11-02 13:41
Рентген голени. Сделала чтоб убедится нет ли каких нарушений в коленом суставе.
Понятно. Это можно было и не делать. Сделайте узи вен!