Какая причина боли в ноге

Спрашивает: ИЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит левая нога в икроножных мышей, колье, ноет, особо сильно при ходьбе, травм и нагрузки на ногу не было. Боль нарастающей, несколько дней немного, а потом сильнее стало болеть. Сделали ухи вне, под вопросом признаки тромбоза серединкой социальной вены Лев голени. Нога не изменилась внешне, не опухоль, ничего, варикоза нет. Какая может быть причина боли?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2018 года

8 ответов

Здравствуйте. Покажитесь для начала хирургу и сделайте повторное узи в специализированной клинике. По данным приведенным вами тромбоза скорее нет.
Платная консультация
илья 2018-07-31 12:50
Добрый день, обратились в местную больницу, положили лечить тромбоз, сделали узи и подтвердили тромбоз. Лечили неделю, отпустили домой пить 6 месяцев Ксеналте 20мг. Если 2 разных узиста сказали тромбоз, то это так?
Скинте скрин узи протокола. Одного и второго. В муниципальных клиниках даже больших городов аппаратура не очень, я пока сам не посмотрю другим узи не доверяю. И в связи с этим я не смогу ответить на ваш вопрос. Тромбоз одной из суральных вен это не критично, но повторюсь есть ли у вас тромбоз или нет я не отвечу. А после выписки узи делали контроль?
Платная консультация
илья 2018-08-02 10:53
Добрый день, спасибо Вам за ответ! Узи на руках у меня нет, при выписке сказали сделать через месяц узи контрольное, думаю сделать его в областном городе, тогда смогу результат сбросить Вам. Пока сказали пить препарат Ксарелто 1 раз в день в 19 часов
Есть ли у вас специализированная клиника в областном центре пройти узи?
Платная консультация
Илья 2018-08-02 16:48
Специализированной клиники у нас нет, у нас Радиологический центр республиканский, вот хочу туда записаться. Еще подскажите пожалуйста, говорят что донорство помогает разжижать и обновлять кровь, избавляет от тромбов?
Донорство это хорошо, но это не профилактика тромбообразования.
Как сделаете узи скиньте скрин.
Платная консультация
Если вам не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо!