Болит нога и вздулась вена!

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера почувствовала боль в икре когда ходила. Травм не было точно. Сегодня рассмотрела ногу, и увидела что вена немного выступает (как раз то место где болит)!
Летом делала узи вен, врач сказал патологий никаких нет. Очень переживаю, что это может быть тромбоз глубоких вен.
Отеков нет, болит нога только при ходьбе и когда пальцы ног к себе поднимаю, такое чувство что мышцу рвет.
Подскажите, что это может быть я в панике.
Тромбоз может так себя проявлять?
Спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Узи делали у узиста или у флеболога? Если делал врач узи то обратитесь к флебологу который сам делает узи. По фото похоже на варикоз. На тромбоз не похоже но исключить без осмотра и узи я не могу.
Платная консультация
Лиля 2021-12-17 19:04
Узи делала врач флеболог, узи проводилось стоя. Странно, про варикоз мне ничего не сказал врач. Это очень опасно?
Спасибо за ответ!
Если это делал флеболог то возможно у вас и нет варикоза. По фото же я не могу ставить диагноз! Покажитесь флебологу или хирургу.