Вздутые вены

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста это варикоз или нет и что мне делать? Мажу троксевазином но бестолку парень 25 лет
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. По фото похоже. Для постановки точного диагноза необходимо пройти узи вен. Троксевазин не лечит варикоз!
Платная консультация
алексей 2019-12-03 16:51
Сделал УЗИ посмотрите
Судя по УЗИ у вас 3 вены из 4х страдают варикозом. Вас что беспокоит? Обе ноги?
Платная консультация
алексей 2019-12-04 06:37
Только немного вздуты вены сзади колена на правой ноге никаких болей и дискомфорта у меня нет
Тогда точно никакие мази и таблетки не нужны! Я думаю вам надо посетить еще одного флеболога для получения альтернативного мнения. Только про первое обследование сразу не говорите! Оно очень странное хотя возможно и правильное. Но очень много сейчас оперируют здоровые вены для зароботка. А это не есть хорошо!