Подозрение на тромбоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней пять назад начала сильно болеть пятка на левой ноге, затем боли стали отдавать в нижнюю часть ноги. Икра будто Каменеет, ходить больно(после лежачего положения, затем как расхожусь -лучше), пульсирует. Забеспокоилась что тромбоз, сделала УЗИ (результат прикладываю). Подскажите пожалуйста что это может быть, исходя из результатов и что делать дальше? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. По узи все чисто. Вам нужно обратиться к неврологу и к ортопеду.
Платная консультация
ольга 2018-12-11 08:55
Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, чисто теоретически, в данном случае можно было проглядеть тромбы или все-таки их очень хорошо видно и незаметить сложно?
Теоретически тромбоз просмотреть возможно узи метод 70% достоверности. Но ваши симптомы не тянут на тромбоз!
Платная консультация
ольга 2018-12-11 12:51
Спасибо за ответы и уделённое Вами время