Болят и ноют ноги при беременности по ночам

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 20-21 неделю. Ношу 1 компресионные чулки, когда выхожу на улицу. Дома нет. Стала замечать, что по ночам не могу спать, начинают ныть и болеть ноги, что делать? По фото можно сказать, что с венами сзади и есть ли отеки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото сказать что с венами и есть ли отек я не могу. То что ноги болят и крутит по ночам скорее связано с вашей беременностью гормональными сдвигами. Ничего кроме чулок во время беременности не рекомендую.