Сильно ноют ноги

Спрашивает: zinaida
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гломерулонефрит,остеопороз начальная стадия, всд,гипотония кифосколиоз панкреатит и холицистит
Здравствуйте, здравствуйте мне 32 года. У меня такая проблема последние несколько недель очень сильно ноют ноги от икр и ниже. Ночью могу проснутся от дикой боли, в нижней части ноги чуть выше стопы с задней стороны ноги. От боли хочется кричать. Не могу не повернуть ногу ни шевелить пальцами, боль усиливается. Через 4 минут проходит потом опять. Подскажите что это может быть. У меня плоскостопие, и кифосколиоз и остеохондроз грудного отдела. К какому врачу обратиться. Спасибо. Пока кроме снимка позвоночника ничего и снимок пальцев где мне сказали у вас начальная стадия остеопороза. Такое у меня было часто год два назад и сейчас вот снова. Вечером идя домой с работы плакать хочется болят ноги и тяжесть.
Теги: сильно ломит ноги
Добавлен: 17 августа 2014 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-18 13:52
ОБратитесь на очный осмотр к ортопеду для коррекции осанки и деформации стоп
зинаида 2014-08-19 09:07
Обратилась сказал носить корсет и плавание, на счет ног сказал контрастные ванны и массаж и все, а мне с каждым днем все труднее ходить вес мой 46 килограмм.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-19 12:48
Вы забыли, что есть еще ортопедические стельки
зинаида 2014-08-19 13:26
А с болями ночью что делать как быть может пропить курантил.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-19 19:20
Ну как заочная консультация может быть информативной в таком случае? Ведь ясно сказал - всё индивидуально, а ночные боли могут быть последствием нагрузки плоской стопы. Курантил ни причем, не пишите ерунды