Косточки и боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сколиоз, панкреатит, холецичтит, варикоз, панкреатит
Здравствуйте, начали мучить боли при ходьбе, в области косточек у больших пальцев и чуть задевает стопу, хотя хожу в ортопедических стельках. Бывает, ночью задевает косточки больно. У меня, двухсторонняя плоскостопия, палец большой как вывернуть в сторону, на обеих ногах. Думаю уже, может соли отложились, что так больно. На больших каблуках. Не хожу вообще, иначе это будет, невыносимая боль. Хожу, на небольшом каблучке. Причём, я заметила, после стелек, через какой-то период, у меня и стали так ноги болеть. Стопу, даже больно. И, бывает ночью лежу, а как спицей уколит косточки. Но, больше это в обуви, со стельками. Что делать, как быть.
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-25 14:42
Уважаемая Екатерина. В изложенных Вами предложениях неграмотно составлена суть вопроса, а также хроника последовательности Ваших жалоб, что осложняет возможность объективной оценки сложившейся ситуации. Попробуйте уточнить нюансы по сложившейся ситуации на очном осмотре, это принесет сути для формирования правильной тактики по выбору коррекции заболевания
-1