Проблема с ногой, болит чашечка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня был рак прямой кишки. В 2013 году сделала две операции. После этого появилась проблема с левой ногой. Внизу чашечки. Сзади. Она болит сильно. Колит как будто кто то. Ночью спать не дает. Иногда ночью сведет сильно и долго не отпускает. Иногда становиться страшно что это все и больше она не отпустит ногу. Долго днем на ней стоять не могу начинает сразу болеть. Каблуки вообще не нашу так как нога этого не дает делать. Иногда плачу и думаю что это вообще не моя нога. Скажите мне пожалуйста что это такое? И к какому врачу обратиться?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-20 08:49
Логично наблюдаться у оперировавшего хирурга
ольга 2015-08-20 13:56
Спасибо большое за ответ. Но мой Хирург-Онколог говорит что он ничего не трогал. И вообще не может ничего сказать. Он Отличный ВРАЧ. ВРАЧ с Большой Буквы. А в поликлиники надо мной просто врачи издеваются. Поэтому я обратилась к Вам за советом.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 11:44
Проблемы, на которые Вы указываете, могут быть как отдельными в виде неврологических, сосудистых или ортопедических заболеваний, так и последствиями после вышеуказанной операции. И дело не в Больших Буквах, а в объективности оценки ситуации, что заочно определить невозможно. Необходимо дообследоваться и проконсультироваться у смежных специалистов.