Что за отёки на ногах?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония вторая стадия гонартроз вторая степень панкреатит холецистит, варикиз
Здравствуйте, года три меня беспокоят отёки на ногах зуда нет только ноют очень ноги бывают отёки опухвают ноги бывают и не опухают за послденее время вообще стали очень ноги болеть траксевозин и леотон не помогают комфодерм мазь тоже не помогла так как её выписали другой врач смотрел толком ничего определить не смог выписал таблетки от аллергии хотя аллергии нет и зуда нет вообще при блительной ходьбе ноги быстро устают и когда долгою стою тоже ноги болят хочется сесть может быть что-то свзяно с венами
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-18 10:14
Здравствуйте. Хотел еще узнать бывают ли у вас ночные судороги в нижних конечностях? Конечно необходимо пройти УЗДГ вен нижних конечностей, чтобы можно компетентно ответить на вашу патологию.