Почему бооят ноги при приеме регулона?

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, почему как начала принимать Регулон у меня начали болеть ноги? Пью регулон уже третий месяц. Особенно в ночное время болят ноги и бывают судорги. Возможно ли это из за приема препарата регулон? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-02 12:30
Здравствуйте, чтобы исключить болевой синдром в нижних конечностях необходимо выполнить УЗДГ вен нижних конечностей, но на фоне контрацептивов боли в н/конечностях не бывает. Могут быть тромбообразования, но на протяжении длительного времени боли в н/конечностях не бывает.