Варикоз при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой
Здравствуйте, я на 27 неделе беременности, стали сильно беспокоить боли в ногах и появилась сетка и синие вены (фото приложу). Гинеколог предлагает носить компрессионное белье, но мне кажется, что нужно ещё чем-то мазать или пить что-то для устранения боли, посоветуйте, пожалуйста, какие лекарственные средства можно применять на данном сроке и какова продолжительность?
Очень надеюсь на вашу консультацию, так как нет времени попасть к специалисту на приём. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это варикозная болезнь судя по фото. На фоне беременности я ничего кроме трикотажа не назначаю! После родоразрешения пройти узи вен и там уже назначать лечение.