Боли в венах ног

Спрашивает: Алия Газинуровна Хайбрахманова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня варикоз. Начали пить препарат Вазокет. Пью 2 недели. Но! начали болеть вены. Щипет. Тяжесть. Такого не было. Что это может быть?
И еще, хотела запланировать 3 беременность. Смогу ли я выдержать. С варикозом. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикоз его надо оперировать и желательно современными способами. Если на фоне приёма препарата появились боли отмените препарат. Кто и с какой целью его назначил. Лучше убрать варикоз до беременности. Но варикоз не является противопоказанием к беременности.