Боль в венах на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: на протяжении двух месяцев стала замечать, что у меня начали болеть вены на ногах, ну либо не вены, по ощущениям просто похожа боль на боль в венах, ноги отекали к вечеру, сейчас прошло, боль какая-то ноющая, особенно к вечеру, в основном это на ногах сзади и под коленкой, а так же на внутренней стороне выше колен, ощущение, как будто когда человек начинает заболевать, когда ломит тело, работа у меня сидячая, поднимала тяжести несколько раз, может это как-то связано, а так же примерно в это время начала неметь спина ближе к правой стороне под лопаткой. Подскажите пожалуйста, на что данные симптомы могут быть похожи, читала в интернете много разных диагнозов и флебит и тромбоз и тому подобное, жутковато стало, какие необходимо сдать анализы либо может стоит сделать триплексное сканирование конечностей, чтобы выявить проблему? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Описанные симптомы больше похожи на проблемы с позвоночником нужен невролог. Для исключения венозной патологии следует пройти УЗИ вен.
Платная консультация
Анна 2019-11-26 07:13
Поняла Вас, спасибо большое за ответ и уделенное время.