Болит нога и припухлость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, припухла левая нога в икре и болит, даже померила на 1 см больше, иногда бегают мурашки по ноге. Я занимаюсь в зале тренажерном, растяжку делаю. Сходила УЗИ сделала вен и артерий. Что может быть с ногой, тревожно. Еще давно болит в области ребер. Невралгия, в пояснице. Подскажите к какому доктору обратиться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Узи вен нет файла. Но судя по симптомам похоже на нейропатию. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Ольга 2018-12-19 21:53
Судя по узи с венами все хорошо. Ваш врач невролог.