Опух сустав внизу ноги что делать куда ещё обратиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор у меня на ноге в самом внизу опух сустав уже как три месяца не болит ходила к хирургу посмотрел говорит нечего страшного деформация сустава подписал мазь а я переживаю можно быть это тромб так долго не проходит помогите пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Если опасаетесь тромбоза необходимо пройти узи вен. А так к ортопеду и ревматологу. Не похоже на флебологическую патологию.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-13 23:17
Спасибо вам большое за ответ
Екатерина 2022-06-15 22:19
Здравствуйте доктор сегодня заметила на ноге синяк не большой нога не болит ну чувствую что там что ползает внутри я очень боюсь тромбов на УЗИ вен ещё не скоро по паду посиотри что это серьёзно
Здравствуйте. Ничего серьёзного нет!
Платная консультация
Екатерина 2022-06-16 06:25
Спасибо большое