Расширенная Вена на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать на ноге выпирающую вену, очень напрягает в плане эстетически, подскажите пожалуйста как можно ее убрать? Спасибо заранее
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас скорее всего варикоз. Вам необходимо обратиться к флебологу пройти узи и он уже согласно узи составит план лечения. Рекомендую обращаться к флебологу который сам делает узи!