УЗИ результаты, лечение Детралексом 1000

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты узи. Достаточно ли будет для лечения Детралекс 1000 два раза в год и ношение специального трикотажа? Благодарю заранее!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте. Во первых фото вверх ногами загружено не удобно читать. Во вторых что вас беспокоит ну и в третьих я пока сам не проведу узи ничего конкретно сказать не смогу. Судить по этому описанию узи я не смогу мне не очень понятно как впрочем часто бывает. Узи надо проходить в специализированной клинике и желательно чтобы его делал не просто узист а флеболог который вам сразу все и расскажет!
Платная консультация
Наталья 2019-02-21 09:15
Здравствуйте! А как по Вашему я где Узи делала? Дома? Конечно, в клинике! А что не понятно по Узи? Все же написано подробно и заключение написано. (Фото перезагружу)
По поводу "что беспокоит", - иногда болят икры. Я у флеболога была до Узи, прописал Детралекс и чулки. Вот и спрашиваю (сайт же для этого создан) достаточно ли того, что мне назначили или стоит еще раз пойти у врачу?
Спасибо за внимание к моему вопросу!
Есть ли у вас варикозно расширенные видите вены?
Платная консультация
Наталья 2019-02-21 13:57
Расширенных вен на ногах визуально не заметно. Небольшая венозная сетка есть.
Значит этого лечения будет достаточно. Я сам делаю узи и другие узи не принимаю. Если у вас нет варикозно измененных вен то у вас нет варикозной болезни.
Платная консультация
Наталья 2019-02-22 09:08
Благодарю за ответ!