УЗИ результаты, лечение Детралексом 1000
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты узи. Достаточно ли будет для лечения Детралекс 1000 два раза в год и ношение специального трикотажа? Благодарю заранее!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

6 ответов
Здравствуйте. Во первых фото вверх ногами загружено не удобно читать. Во вторых что вас беспокоит ну и в третьих я пока сам не проведу узи ничего конкретно сказать не смогу. Судить по этому описанию узи я не смогу мне не очень понятно как впрочем часто бывает. Узи надо проходить в специализированной клинике и желательно чтобы его делал не просто узист а флеболог который вам сразу все и расскажет!