Варикозное расширение вен. Тромбофлебит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, дискогенная радикулопатия, удалена щитовидная железа и желчный пузырь.
Здравствуйте, помогите пожалуйста доктор!
С месяц беспокоят боли в области голеностопного сустава, отеки, ночью бывают ногу судорогой сводит, немеют пальцы ног.
Сделала Доплер сосудов нижних конечностей, прикреплю результат.
Работа в данный момент сидячая.
Посоветуйте что делать? На операцию нужно или можно консервативным способом как то пролечиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам сделали узи только левой нижней конечности? Это конечно недопустимо и скорее всего все что там написано неверно. Но конечно это только мои предположения. Описанные симптомы не соответствуют описанию узи. Симптомы у вас больше неврологические. Рекомендую вам обратиться к флебологу который сам делает узи. К флебологам которые не делают узи ходить не советую. Если на ногах не никаких выступающих извитых вен скорее всего у вас нет венозной патологии.