Варикозное расширение вен. Тромбофлебит

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен. Ходила на узи вен написали такое заключение. Работа конечно у меня стоя -я контролёр кассир. Есть чулки буду носить. Сказали что здесь нужно срочно операция на обе ноги. Что вы посоветуете? Прилагается узи внизу
Теги: заключения узи нижный конечности при варикозрасширени
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи операция требуется, в каком объеме не скажу нуже осмотр и узи я доверяю только своему. На счет срочности это вам решать это плановая операция, но так как уже имел место тромбофлебит лучше ее сделать. Какой метод выбрать тоже решать вам или это будет открытая операция или малоинвазивные методы лечения.