Выпирающая вена на правой ноге

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на правой ноге выпирающие вены. Когда много стою или сижу появляется зуд. 25 лет назад у меня была травма, порезала артерию и вену на этой ноге. Могло это стать причиной варикоза? На левой ноге варикоза нет. Фото прилагаю. Скажите операция нужна или нет?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь. Причины возникновения не знает никто. Много предраспологающих факторов. Да это и не важно. Главное что это есть и это надо уже оперировать судя по фото. Конечно предварительно пройти йзи вен. Каким способом убирать вены выбирать вам.