Вены подозрения на варикоз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, Добрый вечер, меня зовут Николай мне 34 года токарь, работа 12 часов за станком стоячая, на ногах прямо на икрах вены стали надуваться и как будто связываться в пучки, если провести рукой то чуствуеться в некоторых местах как будто шарики надутые, использую мазь троексерутин, будьте добры посоветуйте что мне делать какую мазь применить, или натягивать эластичным бинтом, приходя с работы я обязательно поднимаю ноги вверх для оттока крови, помогите пожалуйста я не пью не курю вес 75 рост 190. Как и почему такие вены стали не могу понять с уважением, любые деньги отдам только помогите, у нас нет флеболога.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Николай! Причины возникновения на 90% - наследственность. Для полного излечения очень советую один раз выполнить венэктомию и Вы забудете о том, что у Вас был варикоз. И не тратить деньги на аптеку, мази малоэффективны, венотонизирующие препараты устраняют только симптоматику. Как вариант без операции - всегда носить компрессионные чулки.