Вены стали больше и в росте и в количевстве

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, трииго да назад заметил рост вены на левой ноге чуть выше калена щас она стала ещё больше и добавились ещё вены на правой ноге и на левой чувствую опасение перепробовал мази венолайв также и таблетки не что не помогло
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото похоже у вас варикоз. Никакие мази и таблетки не вылечат варикозную болезнь. Вам необходимо пройти узи и очную консультацию и скорее всего предстоит операция лучше выбрать современный вариант ЭВЛК.