Видны сильно вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, недавно начала замечать выступающие вены у ребенка по телу, особенно на запястьях, ногах, груди и уголках губ. Ничего не беспокоит, ребенок с очень бледной кожей и весит всего 15-16 кг при росте около 114. Впервые вижу такое у неё, хотя у самой тоже недавно такое началось, что вены прям видны стали по всему телу и тут же у неё спустя время. Очень пугает, хоть и не жалуется.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Это не патология! Вы сами ответили на свой вопрос. Ребёнок худой и бледная кожа вот и видны вены. Они в нашем организме и должны быть без них никак!
Платная консультация
Марина 2020-08-04 09:51
Спасибо большое! Просто раньше такого не было, а тут прям выперло очень сильно и как-то страшно стало(
Не переживайте это не болезнь. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Екатерина 2021-03-04 21:44
Марина, здравствуйте. Вы решили проблему с венами? У сына сейчас тоже самое. Внезапно стали видны вены по всему телу. Очень переживаю! Ответьте пожалуйста!