Очень сильно видны вены на всем теле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время начала замечать, что очень сильно проступают вены на теле, причем везде, на руках, по бокам на животе, на ногах, шее и на лице. Вообще у меня всегда были видны вены на лице и руках, но не так как сейчас. Веду не особо подвижный образ жизни, кожа сама по себе бледная, В анамнезе есть анемия. И вот буквально на протяжении месяце двух замечаю, что вены очень сильно стало видно. Прилогаю фото. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень боюсь опасно ли это.
Теги: вены на животе, стали видны вены по всему телу
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не опасно. Это не патология. Ничего страшного. Вы сами перечислили от чего это. Ничего предпринимать не надо.