Болят ноги и стали сильно видны вены

Спрашивает: Шарымова Валерия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год ж. Начали болеть ноги и появились сильно заметные вены, в детстве тоже очень сильно болели ноги, но врачи говорили что я просто быстро росту. Работа стоячая 12 часов. Ночью иногда бывают судороги. Подскажите пожалуста что это, переживаю что варикоз
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Пл фото больше похоже на косметическую проблему сосудистых звёздочки. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если вы в Краснодаре приходите на приём ко мне в клинику Формула Жизни по адресу Коммунаров 270. Тел. +79183102111
Платная консультация
Валерия 2022-11-09 00:31
Спасибо что ответили и успокоили, к сожалению я нахожусь не в Краснодаре, но иногда там бываю, если что я запишусь к вам на приём
Хорошо! Будьте здоровы! Берегите себя!