Вены на руках сильно видны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите мене стали не нравятся руки в последнее время, как то сильно стали заметны быть вены и меня это начало пугать. Подскажите все ли в порядке у меня с руками или есть какие то проблемы?
Теги: сильно видны вены на груди, сильно видны вены на руках
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма. На руках как и на ногах вены видны всегда и у всех. Варикоза на руках не бывает!
Платная консультация
Кристина 2021-03-06 10:21
Подскажите а пятнышко на руке синее это что такое?
Это венозный рисунок такой. Вены в нашем организме есть и на руках они видны это норма.