Видны вены

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит, вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня стали больше ведны вены на руках, появились и на ключицах стали видны. У меня не так давно сводило левую руку может это как то связанно, ноги по ночам пару раз сводило, правая нога стала толше другой. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-23 18:57
Здравствуйте. Вены на руках - норма. По поводу ног нужно сделать УЗДГ.