Лимфаденит левого предплечья, стали видны вены

Спрашивает: Альбиа15
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Зоб.
Добрый вечер. Месяц назад вылезла шишка на руке. Обратилась к хирургу. Поставили диагноз лимфаденит левого предплечья. До этого был выкидыш в сроке 16 недель. Анализы в норме сказал. А так повышены эритроциты и лейкоциты. Чувствую себя плохо. Температуры нет. Давление и сердце начало беспокоить. И почему то везде выходят вены сосуды. На кисти рук прям четко видны сосуды. До этого такого не было. Не может ли это быть сепсис? Аппетита нет. Стремительно вес теряю. Упадок сил. Не знаю уже к кому обратиться(
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходимо обследоваться у терапевта. Оснований предполагать сепсис нет
Платная консультация
Альбиа15 2018-01-06 01:20
Спасибо за ответ. Пыталась сегодня снова написать. Но почему то не полностью доходит до вас вопрос. (только начало ушло