Отеки рук, онемение рук, температура

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимаюсь бодибилденгом 2 года. 2 месяца назад после введения в бицепсы инъекционного масла для локального увелечения мышц "Синтол" бицепсы стали каменными, левая рука начала очень сильно отекать от бицепса до пальцев рук, так же имеет синевато-красный цвет. Лежал в больнице с диагнозом флегмона левой руки, сделали оперативное вмешательство при котором гноя в руке так и не обнаружили. В течении последнего месяца держится температура от 37-38,5. Врачи не могут поставить диагноз. Очень надеюсь на вашу помощь, куда дальше идти обследоваться и что это может быть. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, выполнить УЗИ мягких тканей верхней конечности и сосудов
Платная консультация
Булат020 2017-06-18 17:06
Было сделано УЗИ мягких тканей и сосудов при поступлении в больницу, но ничего не нашли, сказали, что все в норме.
Повторите УЗИ в настоящее время.