Шишка левой лопатки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите подалуйста какое обследование нужно сделать узи или ренген, у мужа вылезла какая то шишка с лева, отдает в плече. Сейчас у него уже 3 день температура 39 пцр на ковид пришол отрицательный, кроме температуры больше некаких симтомов нету можит эта температура на эту шишку? Что лучше сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному фото оценить процесс крайне сложно, я бы вам рекомендовал выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Есть ли какие-нибудь ещё симптомы (боль, кашель, одышка и др.). При возможности выложите дополнительные фото.
Платная консультация
Ирина 2022-01-26 20:53
Спасибо за ответ, нет нечяго кроме боли в самой левой руке и лопатке, и температура которая плохо сбиваеться.
Возможно явления миозита. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей.