Опухло подмышкой

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц болит поджелудочная. Справа. Делала узи. Деффузнын изменения. Сейчас заметила припухлость ниже подмышки. Может ли это быть из-за неё. В данный Момен болит немного. Очень переживаю что это.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2021 года

8 ответов

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, если есть сомнения можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Эмилия 2021-12-09 18:54
Вот смотрит Красница справа и слева
Эмилия 2021-12-09 18:54
Слева
Эмилия 2021-12-09 18:58
При чем эта штука уходит на спину.
Изменения незначительные, поэтому на данный момент только наблюдение. О каком-то патологии говорит нельзя.
Платная консультация
Складывается впечатление, что это ребро.
Платная консультация
Эмилия 2021-12-09 19:02
Это прям опухло на ребре что ли. Не знаю как сказать. Слева такого нет. И сейчас в этом мечту дискомфорт. Чувство лёгкого расписания что ли. В воскресенье записалась на мрт грудиной клетке, это место будет видно?
Достаточно выполнить УЗИ мягких тканей данной области (для исключения образования в мягких тканях), возможно это липома, атерома и др