Непонятная боль в ноге, причину найти не могут
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! Надеюсь на вашу помощь, так как в нашей поликлинике не знают, что это такое да и не особо хотят знать.
С февраля этого года беспокоит боль в ноге(фото прилагаю) по внутренней стороне. В этом месте, где указано на фото, такое ощущение, что там что-то есть. Ощущение тяжести при ходьбе и боль, но не резкая, ходить могу. Ночью не беспокоит. Как только встаю иду, опять начинается. Такое ощущение что как-будто ногу кто-то сжал рукой(не знаю как объяснить). И это ощущение иногда поднимается вверх по внутренней стороне и передней. Ощущение опухоли. И как-будто сто-то дергается или двигается, или чешется под кожей и уходит назад на икру. Не знаю что делать. Рентген делала-всё нормально. Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Выполните УЗИ мягких тканей данной области, а также сосудов нижних конечностей. Возможно будет необходима консультация невролога.