Непонятная боль в ноге, причину найти не могут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! Надеюсь на вашу помощь, так как в нашей поликлинике не знают, что это такое да и не особо хотят знать.
С февраля этого года беспокоит боль в ноге(фото прилагаю) по внутренней стороне. В этом месте, где указано на фото, такое ощущение, что там что-то есть. Ощущение тяжести при ходьбе и боль, но не резкая, ходить могу. Ночью не беспокоит. Как только встаю иду, опять начинается. Такое ощущение что как-будто ногу кто-то сжал рукой(не знаю как объяснить). И это ощущение иногда поднимается вверх по внутренней стороне и передней. Ощущение опухоли. И как-будто сто-то дергается или двигается, или чешется под кожей и уходит назад на икру. Не знаю что делать. Рентген делала-всё нормально. Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Выполните УЗИ мягких тканей данной области, а также сосудов нижних конечностей. Возможно будет необходима консультация невролога.
Платная консультация
Оля 2019-06-01 16:17
Спасибо большое. В феврале почему-то такие ощущения были в области колена с внутренней сбоку. Делала узи мягких тканей-всё нормально. А-сейчас вот внизу болит, как-будто переходит боль. Была у невролога сказала остеохондроз. Три хирурга посмотрели (на тот момент, когда колено болело) ничего хирургического не нашли.
Если боль в коленном суставе, то вам необходима консультация ортопеда.
Платная консультация
Ольга 2019-06-03 18:46
Так вот проблема в том, что колено уже не болит а болит теперь там, где на фото. Что это за боль такая переходящая не понимаю.
Для исключения структурных изменений в данной области выполните УЗИ мягких тканей.