Боли с внутренней стороны ноги и руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, две недели назад вечером поднялось давление до 155 (у меня обычно 130), выпил таблетку давление снизилось но стала сильно болеть нога с внутренней стороны бедра до ступни, болело минут 15 потом прошло, на утро опять болела нога не так сильно но болела и тянула, сходил на приём к флебологу сделали узи ног, доктор говорит все в порядке никаких проблем нет, но нога периодически болит и тянет очень большая чувствительность порой даже не приятно прикосновение одежды, пару дней назад стала побаливать рука тоже с внутренней стороны от локтя до подмышки, боли не постоянные несколько дней как буд то все прошло, потом опять начинает поболивать и тянуть порой боль заходит на внешнюю часть ягодицы. Подскажите что это такое, наверное ни у одного меня такие симптомы может к вам обращались с такими же?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-11 11:35
Скажите, УЗИ артерий тоже делали. Может быть был преходящий тромбоз артерий. Цвет кожных покровов не менялся? Выполните МРТ головного мозга, для исключения острого нарушения мозгового кровообращения. Затем очная консультация невролога.
Сергей 2019-04-11 11:54
Узи делал флеболог, честно не знаю какое узи он делал, по его словам все отлично, нет ни бляшек ни тромбов, кровь течёт хорошо. Заключение дома не могу посмотреть, цвет кожи не менялся,.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-11 12:03
Боьше похоже на сосудистые нарушения. Но без очного осмотра трудно сказать. Необходима очная консультация невролога и терапевта.