Сильные головные боли, тошнота, отсутствие сна, нарушение речи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нейродермит.
Здравствуйте, мне 39 лет. Три года назад меня стали беспокоить сильные головные боли, нарушение сна от1-3суток и более, тошнота по утрам и внутри тела все так трусится, что это состояние доводит меня до нервных срывов. Иногда я не успеваю до бежать до туалета и уже четыре раза на протяжении трёх лет у меня отказывала правая рука и нога. Я три раза уже делала МРТ, обращалась к врачу и не к одному, а к нескольким. И каждый раз новый диагноз. Последний диагноз -Рассеянный склероз, но через пол года этот же врач сказал, что произошло чудо и мои результаты МРТ стали лучше, а мне становится все хуже и хуже. Постоянные перепады настроения, правой рукой почти ничего не могу делать. Взяла чайник сплиты и уронила, пальцы сами раздались и обварила ребёнку ногу. Мне иногда даже жить не хочется, иногда наступают какие-то прояснения и мне кажется, что я схожу с ума. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 11:05
Здравствуйте. Ваш случай требует очного разбирательства у невропатолога, обратитесь пожалуйста на очный осмотр к невропатологу.