Невроз? Панические атаки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 26 лет! Подскажите мне очень прошу! У меня такая проблема Постоянные головные боли мучают уже с 2013 года. Делала МРТ диагноз незначительное проявление наружней гидроцефалии. Назначали препараты очень много и разные! Голова так и болит! В 2014 года делала МРТ голвного мозга с сосудами диагноз незначительное проявление наружней гидроцефалии, Вариант развития Виллизиева круга! Врачи сказали что ничего серьезного! Обнаружили у меня шейный остеохондроз, делали уколы, физиотерапию, ходила на мунуальную терапию! До настоящего времени боль так и не проходит! Состояние очень плохое постоянно кружится голова, тошнота, болит голова, давит на глаза, вески, лоб, переносицу! Чувство неясности в голове, как будто это во все не я! Очень страшно. В 2016 году сделала еще МРТ диагноз проявления наружней гидроцефалии! Помогите мне, ращу ребенка! Хочу еще одного ребенка но не могу себе этого позволить т. к. постоянно пью таблетки! Что мне делать? Дайте совет? Ответьте очень прошу, надежда одна на Вас! Заранее благодарна! В течении дня появилось давление на уши, слабость в ногах, сильное головокружение и очень сильный звон в ушах! Ответьте мне! Очень жду!
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-17 14:00
Здравствуйте, Ирина! Вероятно, в Вашем случае речь идет о невротическом расстройстве. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту, специалист поможет разобраться в себе, в причинах возникновения перечисленных симптомов, наиболее качественно проработать Вашу проблему. Основой лечения неврозов является именно психотерапия.
Ирина 2016-05-17 18:13
Спасибо за совет!
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-18 00:21
Пожалуйста. Всего Вам доброго!