Системное воспаление сосудов, аллергии, IgE, увеличение лимфоузлов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Заболела полтора года назад, когда начал болеть левый бок, через две недели начала болезненно себя чувствовать, уставать, стали вылезать герпесы на губах, постоянная молочница, бегали мурашки по телу и немели руки. Немного погодя стала повышаться температура до 37.5, появляться зудящие высыпания, увеличились лимфоузлы на шее, спустя полгода начался кожный зуд и географическая крапивница. ОАК и биохимия хорошие, только повышен IgE до 801. Прошлым летом стали резко мучать аллергии: бронхоспазм, крапивница, колит, был анафилактический шок, чесались лимфоузлы подмышками и немного увеличились, неврит с левой стороны лица, тяжесть в ногах, синяки, петехийная сыпь на висках и руках, жжение и боль в сердце, отдающая в левую руку, боли по ходу сосудов, немеет тело. Очень переживаю, что это может быть ангиоиммунобластная лимфома. С тех пор лимфоузлы больше не растут и больше нигде их нет. К кому мне обратиться и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-12 23:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование и лечение у иммунолога и аллерголога.
Всего доброго.