Аллергия крапивница, или вообще не то

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит наверно
Здравствуйте, у меня довольно странная на мой взгляд проблемма. Возникает в местах давления в основном конечностей типа шишек невыпирающих визуально, но по ощущениям очаг уплотняется, с малым покраснением, это бывает только после воздействия на участок в полне себе обыденными вещами, сегодня допустим снимал колесо с автомобиля, ногой давил на ключ(балонник) как и рукой, боли не ощущал при давлении, через несколько часов в местах которые подвергались большему давлению(3-4 квадратных см, на руке, ноге)
Уплотнилась ткань и боль как при синяке, но его нет, зуд, типа аллергии, но не явно выраженой, нет покраснений, наступать на ногу или брать той рукой очень не приятно, боль как от синяка, немеет это место и вместе с тем зудит или чешется не снаружи как как то внутри, держится данный эфект около двух суток
Подскажите пожалуйста что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 16:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний