Пятна на ладонях не проходят месяц

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня где-то месяц назад начали появляться красные пятна на руках. Не болят, не чешутся, но место где они появляется опухает немного. При надавливание немного колит. Но одно проходит на утро появляется другое. Каждый день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-07 09:12
Добрый день.

Проявление контактактного аллергического дерматита.
Платная консультация
Полина 2021-03-11 10:03
А у меня ещё с такой же периодичностью опухают места на руках разные, болят, горят, не чешутся, но на следующий день появляются на этом месте синяки.
Полина 2021-03-11 10:04
Первое фото опухшее, а это Фото синяка
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 13:09
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.