Красные пятна на руках, болит поджелудочная железа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, около 2 недель назад у меня стали появляться пятна красного цвета. При контакте с водой, они краснеть начинают и больше и зудят. Пятна находятся, в основном на руках, но есть пару на ногах. Новых продуктов питания не было, порошок тот же. Раньше не на что не возникало аллергии. Спасибо, всем откликнувшимся за ответы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 23:32
Здравствуйте, Виктория!

Эти пятна стабильны втечение 24 час или появляются и пропадают?

Может быть крапивница, может быть аллергический дерматит