Красное пятно на руке не болит не чешитсч

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось вот такое пятно на руке. Прошла неделя, не проходит. Не болит не чешится. Подскажите что может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 15:27
Здравствуйте Игорь

Это может быть аллергический или раздражительный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней наружно.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.