Красное пятно на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 1,5 недель назад появилось пятно на руке, не чешется, не болит, содержимого нет, сухое, но гиперемия не проходит. По краям шелушится. Только на руке (перед снимком нанесла унидерм, поэтому такой блеск). не знаю стоит ли обращаться к врачу или пока подождать. Раньше такого не было. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:38
Здравствуйте!
По фото - контактный раздражительный дерматит.
Мазь " унидерм" - ежедневно вечером до 10 дней
Крем с декспантенолом - как крем для рук ещё 4 - 6 раз в сутки до 1 мес.
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией.
Перчатки на улице!