Красное пятно на ладони, жжет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Дня 4 назад утром, как проснулась, задела ребро ладони и ощутила дискомфорт в виде жжения или подкожного покалывания! Плюс небольшой участок покраснения! С каждым днем пятно незначительно увеличивается, жжет также, но не болит и не чешется, только при соприкосновением с чем- либо! Лекарства не принимала, с химией не соприкасалась! Такое в первый раз! Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-19 13:25
Здравствуйте Вера! Добавьте пожалуйста качественные фото!
Вера 2017-12-20 18:34
Здравствуйте, Алина Викторовна! К сожалению не могу сделать фото- камера сломалась! Но вот сегодня появились другие симптомы: краснота на том же уровне, жжение прошло, но при пальпации появилась незначительная боль! Еще раз извините, что без фото!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 08:21
Без фото, к сожалению, более трудно сказать.
Может быть аллергический дерматит, герпес, фурункул.
Как сейчас дела?