Синяки на месте аллергии

Спрашивает: Ольга Юрьевна Жукова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астено- депрессивный синдром, нарушение адаптации к стрессу, песок в желчных путях, ВПЧ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на месте аллергии стали появляться синяки. До этого пила финистил, мазала акридерим. По мимо этого пью аквадетрим 4 капли в день по назначению врача, селектру, орлистат, удосан, витамин с. Аллергия сначала была на руке, потом появилась на другой руке и под грудью, перешла и на ноги, стала проходить постепенно хотя зуд еще беспокоит на ногах особенно в ночное время, теперь еще и синяки, ударов и ушибов не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 21:14
Добрый день, по поводу синяков - необходмо разбираться с терапевтом. По поводу аллергического процесса, возможно он обусловлен медикаментами. Нужно разбираться какой из них провоцирует это состояние. В переписке мы это не сможем выяснить.