Странная сыпь которая после лечения просто перебралась на другое место

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, около месяца назад у меня пояивлась сыпь на руке, я пошла к дерматологу и он прописал мне лоратавел, нормасорб-лакто и мазь акридерм, в свою очередь я пропила весь курс, и на руках сыпь стала не такой заметной, но вскоре она перешла на ноги и стала еще более ужасающей. Я сдала анализы, но из за пандемии короновируса боюсь идти в больницу за резцльтатами, по скольку боюсь заразится. Также по скольку у нас достаточно маленький город я сомневаюсь в профессианальности доктора, поэтому может вы сможете чем то помочь. Она не чешется ничего, также ничего не болит, она просто появилась и вроде уак распростараняется. И также она началась с локтей-коленей и потом пошла дальше, в свою очедь приложу фото что было на руках-что стало после лечения, и как она потом распространилась на ноги. Надеюсь на вашу помощь, с уважением, Елена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 20:10
Здравствуйте

Была ли ангина перед появлением высыпаний?

Есть ли у родственников кожные болезни?

Какой диагноз поставил врач?