Странная сыпь на руках и ногах, проходящая через какое-то время

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Беспокоит сыпь на руках и ногах. Прыщики чешутся. Через минут 20-30 пропадают полностью. Затем через некоторое время или вообще ночью, появляется снова, но в других местах. Прыщи не оставляют никаких следов. Просто исчезают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 13:58
Здравствуйте, Оксана.
По фото и рассказу - это крапивница.