Странная Сыпь на теле слегка возвышается над кожей

Спрашивает: Gaffe 0902
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, один день назад начала появляться сыпь на теле! Немного возвышается над кожей. Сыпь по всему телу. Основные высыпания на груди, спине, руках и верхней части ног. Почти не чешется. Аллергией раньше не страдала. Кормлю грудью. Подскажите пожалуйста что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

4 ответа

Виктория 2019-04-26 23:28
У меня так же. И высыпало как у Вас один в один. И кормлю я грудью. Подскажите что это
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-27 11:30
Это может быть аллергическая реакция на вещества принятые внутрь.
Наталья 2022-01-16 21:32
Здравствуйте! 2 дня назад появилась сыпь на руках, ногах, не много на теле. Не чешется. Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 22:05
Необходимо фото всех частей тела, где есть высыпания.