Сыпь на теле и сухость кожи. Помогите

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились прыщи на ногах и руках и локтях. И шелушится кожа. Что это и как можно от этого избавиться. Вызывает дискомфорт эстетический. Появляются новые прыщики. Когда появляются то чешутся, когда появились то нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-21 15:50
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Какое лечение и обследование проводилось?

Есть ли кожные болезни у родственников?

Добавьте фото высыпаний в области локтей, а так же рук, ног, туловища полностью.