Красные высыпания на ногах

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня несколько месяцев назад появились красные высыпания (похожие на прыщи) на ногах выше коленок. Выдавив один - вышло белое вещество не жидкое. Такие же прыщи есть на руках выше локтей. Ноги и руки в этих местах не брею. Они подсыхают и проходят, выходят новые. Меня не беспокоят, т. е не чешутся и нет зуда. Что это такое и как с этим бороться. Очень комплексую, тем более сейчас лето. Очень жду ответа. Спасибо.
Теги: сыпь на ногах, красные точки на ногах, сыпь на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 14:45
Добрый день.
Кожа сухая?
Альбина 2016-07-17 22:02
Добрый вечер. Нет, не сухая.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 15:25
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Потом посмотрим.
Альбина 2016-07-18 22:34
Добрый вечер. Спасибо. А что это и из-за чего?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 22:36
Пока я вижу незначительное воспаление фолликулов. Посмотрим как отреагирует на крем