Покраснение перхоть на голове и сыпь по телу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит
Здравствуйте, появилось покраснение на голове, перхоть зуд, высыпало на руке ноге груди пятнами, после купания усилиливается. Голову мою себазолом. На данный момент у меня климакс, принимала климаксан, , L тироксин 100, может быть на эти препараты такая реакция или что это вообще может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 16:11
Здравствуйте Наталья

Как давно появились высыпания на голове?

Красили ли волосы перед появлением высыпаний?
Наталья 2019-04-19 17:40
2 недели, а на теле ногах руках месяца 2 назад были такие высыпания. До этого пол года не красила голову, покрасила вчера
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 18:31
Это может быть Псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо очно посетить дерматолога.